关于2020年度“优秀企业”、“优秀项目经理”、“优秀总监理工程师”、“优秀造价工程师”、“优秀招标师”表彰决定的公示

  • 来源:未知
  • 点击量:
  • 发布时间:2021-11-22
  • 分享到:

各会员单位:

池州市建筑业协会关于开展2020年度“优秀企业”和“优秀项目经理”、“优秀总监理工程师”、“优秀造价工程师”的评选活动,经专家组评审和2021年11月13日会长办公会研究决定,对40个“优秀企业”单位和74名“优秀项目经理”、19名“优秀总监理工程师”2名“优秀造价工程师”1名“优秀招标师”予以表彰。现将结果公示如下:

一、优秀企业(40个单位)

1、安徽梅龙建设集团有限公司

2、安徽龙云建设投资(集团)有限公司

3、安徽省池州市第三建筑工程有限公司

4、池州市城建建筑安装工程有限责任公司

5、池州市城建(集团)建设有限公司

6、安徽中龙建设投资有限公司

7、安徽金鑫建工有限公司

8、安徽省九华山建设工程有限公司

9、池州市江口建筑安装工程有限公司

10、池州市智盛建设投资有限公司

11、安徽通泰建筑工程有限公司

12、安徽天益城市建设有限公司

13、池州市市政工程集团有限公司

14、安徽中祥建设项目管理有限责任公司

15、安徽正兰实业有限公司

16、安徽昌盛建设集团有限公司

17、安徽高升建筑集团有限公司

18、安徽金恒建筑工程有限公司

19、安徽兴罗建设集团有限公司

20、池州市红光建设工程有限公司

21、安徽清溪水利工程有限公司

22、安徽宇业建筑安装工程有限公司

23、安徽金平建筑工程有限公司

24、安徽勤文建筑工程有限公司

25、安徽蓉兴建筑工程有限公司

26、安徽九华水安集团有限公司

27、阶梯项目咨询有限公司

28、东至县工程建设监理有限责任公司

29、池州天健建设监理有限责任公司

30、安徽美好工程咨询有限公司

31、池州市大树装饰工程

32、池州恒业建筑工程有限公司

33、安徽宁合建筑工程有限公司

34、石台县第二建筑安装工程有限公司

35、池州市江南工程监理有限公司

36、池州市展鹏建筑有限公司

37、池州市金洲建筑装饰工程有限责任公司

38、安徽诺森建设有限公司

39、池州兴志建设工程有限公司

40、安徽华兴金属有限责任公司

二、优秀项目经理(74名)

1、钱  奕 安徽梅龙建设集团有限公司

2、丁俊和 安徽梅龙建设集团有限公司

3、王  华 安徽梅龙建设集团有限公司

4、毕建民 安徽省池州市第三建筑工程有限公司

5、汪立金 安徽省池州市第三建筑工程有限公司

6、汪  江 安徽省池州市第三建筑工程有限公司

7、刘金兵 安徽龙云建设投资(集团)有限公司

8、王华智 安徽龙云建设投资(集团)有限公司

9、王开心 安徽龙云建设投资(集团)有限公司

10、钱东水 池州市江口建筑安装工程有限公司

11、吴兴安 池州市江口建筑安装工程有限公司

12、吴岳东 池州市城建建筑安装工程有限责任公司

13、张启国 池州市城建建筑安装工程有限责任公司

14、卢照闩 池州市城建建筑安装工程有限责任公司

15、卢照银 池州市城建(集团)建设有限公司

16、丁  勇 池州市城建(集团)建设有限公司

17、陈延满 池州市城建(集团)建设有限公司

18、王  鑫 安徽中龙建设投资有限公司

19、姜红亮 安徽中龙建设投资有限公司

20、苗付友 安徽中龙建设投资有限公司

21、殷治国 安徽金鑫建工有限公司

22、张  甲 安徽金鑫建工有限公司

23、吴宝年 池州市市政工程集团有限公司

24、周  芳 池州市市政工程集团有限公司

25、王秀芳 安徽永诚地基基础工程有限公司

26、刘庚泉 安徽永诚地基基础工程有限公司

27、刘公有 安徽高升建筑集团有限公司

28、章国胜 安徽高升建筑集团有限公司

29、方再励 安徽鸿成建设工程有限公司

30、高时宏 安徽鸿成建设工程有限公司

31、刘结贵 安徽昌盛建设集团有限公司

32、檀德进 安徽昌盛建设集团有限公司

33、黄宗益 安徽兴罗建设集团有限公司

34、董现存 安徽兴罗建设集团有限公司

35、周  洋 安徽天益城市建设有限公司

36、汪  江 安徽通泰建筑工程有限公司

37、魏来义 安徽通泰建筑工程有限公司

38、吴良来 安徽信力建设有限公司

39、喻新义 安徽信力建设有限公司

40、吴四清 安徽信力建设有限公司

41、程丽华 石台县第二建筑安装工程有限公司

42、舒永成 石台县第二建筑安装工程有限公司

43、朱世年 池州恒业建筑工程有限公司

44、朱良恒 池州恒业建筑工程有限公司

45、程少君 安徽九华水安集团有限公司

46、梅  红 安徽九华水安集团有限公司

47、方明祥 池州市红光建设工程有限公司

48、王  俊 池州市红光建设工程有限公司

49、周志胜 池州市智盛建设投资有限公司

50、朱明友 池州市智盛建设投资有限公司

51、佘金娟 安徽勤文建筑工程有限公司

52、曾海马 安徽宇业建筑安装工程有限公司

53、朱国胜 池州市展鹏建筑有限公司

54、杨开满 池州市金州建筑装饰工程有限责任公司

55、陈瑞阳 池州市大树装饰工程有限公司

56、蔡加伟 安徽省宁合建筑工程有限公司

57、徐非飞 池州市建颖市政工程有限公司

58、翟学东 池州市建颖市政工程有限公司

59、翁怀军 安徽骏骐建设工程有限公司

60、林友生 安徽清溪水利工程有限公司

61、桂  龙 安徽金恒建筑工程有限公司

62、阮桂平 安徽金平建筑工程有限公司

63、周  洋 安徽天益城市建设有限公司

64、李世伍 安徽省九华山古典园林建设有限责任公司

65、许  俊 安徽省九华山古典园林建设有限责任公司

66、金  涛 安徽诺森建设有限公司

67、操  振 池州市池阳建筑安装工程有限公司

68、王  峰 池州兴志建设工程有限公司

69、朱茂莉 安徽尧舜建设有限公司

70、汪冰琼 安徽尧舜建设有限公司

71、施志宏 安徽皖江建设工程有限责任公司

72、陈朝霞 安徽皖江建设工程有限责任公司

73、黄显松 安徽华兴金属有限责任公司

74、李奇东 池州市鸿兴建筑工程安装有限责任公司

三、优秀总监理工程师(19名)

1、金杨洁 阶梯项目咨询有限公司成都分公司

2、纪光全 阶梯项目咨询有限公司成都分公司

3、都文兵 阶梯项目咨询有限公司成都分公司

4、徐文胜 阶梯项目咨询有限公司

5、吴福文 阶梯项目咨询有限公司

6、邹道彬 阶梯项目咨询有限公司

7、朱子勇 池州市江南工程监理有限公司

8、胡富裕 池州市江南工程监理有限公司

9、高铁人 池州市江南工程监理有限公司

10、费国民 东至县工程建设监理有限责任公司

11、宋太利 东至县工程建设监理有限责任公司

12、喻世浩 池州天健建设监理有限责任公司

13、于绍军 池州天健建设监理有限责任公司

14、余平安 池州天健建设监理有限责任公司

15、章立中 池州市工程建设监理有限公司

16、康小恒 池州市工程建设监理有限公司

17刘志同 安徽中祥建设项目管理有限责任公司

18、叶五星 安徽中祥建设项目管理有限责任公司

19张  进 安徽中祥建设项目管理有限责任公司

四、优秀造价工程师(2名)

1、刘小琴 安徽美好工程咨询有限公司

2、周美好 安徽美好工程咨询有限公司

五、优秀招标师(1名)

1、陆  林 阶梯项目咨询有限公司

如对以上评选结果有异议的,请将情况及时反映到池州市建筑业协会。

联系人:崔静 15256645580

公示时间:11月22日—11月28日


                                                    池州市建筑业协会

                                                     2021年11月22日